Рубрики новостей

Бузулукские школьники начали получать продуктовые наборы

Бузулукские школьники начали получать продуктовые наборы

В Бузулуке с 24 мая приступили к выдаче продуктовых наборов ученикам городских школ. Данные наборы получают родители в соответствии с графиком, чтобы не создавать на территории учебных учреждений скопления людей. О времени и порядке получения сообщают классные руководители.

На утро сегодняшнего дня, 25 мая, 511 наборов получили ученики из восьми школ Бузулука. В ближайшее время поступит вторая партия продовольственных комплектов, которая будет распределена на этой неделе. Перечень продуктов в наборе по всему региону – единый.

Напомним, в соответствии с указом губернатора Оренбургской области с 10 мая началась работа по обеспечению продуктовыми наборами обучающихся общеобразовательных школ региона. В состав набора для школьников вошли: крупы, макароны, подсолнечное масло, молоко сгущенное, сахар и печенье. Общая стоимость набора – 503,8 рубля.

В условиях эпидемиологической ситуации – это одна из необходимых мер поддержки семей с детьми.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:05
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+