Рубрики новостей

​Приговор вступил в силу: оренбуржца осудили за смертельное ДТП

​Приговор вступил в силу: оренбуржца осудили за смертельное ДТП

Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда признала законным и обоснованным приговор Красногвардейского районного суда в отношении местного жителя, обвиняемого в смертельном ДТП.

В суде установлено, что летом прошлого года осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея прав, сел за руль ВАЗ 21074. Машина съехала в кювет. В результате аварии пассажир на заднем сиденье получил серьезные телесные повреждения, был госпитализирован и через некоторое время скончался.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы в ИК общего режима с лишением прав на 2 года 6 месяцев.

Не согласившись с приговором, осужденный подал апелляционную жалобу, которая была отклонена. Приговор суда вступил в законную силу.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:40
545
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+