Рубрики новостей

В Бузулуке продолжается ремонт автомобильных дорог

В Бузулуке продолжается ремонт автомобильных дорог

В этом году в городе производится большой объем работ по мелко-ямочному и капитальному ремонту дорог.

В настоящее время завершены работы по ул. Гая (от д. 53 по ул. Гая до ул. Народной), ул. Кольцевой (от ул. Уральский тракт до ул. Объездной, 9). Здесь выполнен срез деформированного покрытия, произведена укладка нового асфальтового покрытия.

Продолжаются работы по ул. О.Яроша (от ул. Октябрьской до ул. Пушкина, от торгового павильона №21 до выезда из города), здесь предусмотрены замена бордюров, срез деформированного покрытия, укладка основного и выравнивающего слоя. Работы на стадии завершения.

По ул. Серго , 1 Мая (от д. 92 по ул. Серго до родильного дома ГБУЗ ББСМП) на данный момент уже выполнена установка бордюров, обустройство заездных карманов и срез деформированного покрытия.

На проспекте Новый (от ул. Дорожной до ул. Спортивной) также выполнятся капитальный ремонт. Здесь уже выполнены работы по установке новых бордюров, срезу деформированного покрытия, укладке выравнивающего слоя; обустроена ливневая канализация и установлена системы плавающих люков. Обустроены заездные карманы остановочных пунктов, парковок. Работы в стадии завершения, осталось выполнить укладку основного слоя асфальта.

Приступили к работам и на улице Народной (от ул. Гая до Колхозного пер.).

В Бузулуке завершены работы по мелко-ямочному ремонту от 7а микрорайона до лагеря «Буревестник».

На сегодняшний день ведутся работы по нарезке кюветов и вывозу грунта для пропуска дождевых вод по ул. 1 Линия в районе д.34.

Администрация города контролирует работу подрядчиков, чтобы ремонт был произведен качественно и в срок. Все неудобства, связанные с установкой бордюров, срезом покрытия и укладкой нового асфальта – временные. Рассчитываем на понимание бузулучан, поскольку данные работы не только улучшат внешний облик города, но и сделают передвижение по городу более комфортным.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
11:00
3706
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+