Рубрики новостей

Стадион в третьем микрорайоне открыт для посетителей

Стадион в третьем микрорайоне открыт для посетителей

С 8 июля в Бузулуке для бесплатных тренировок на легкоатлетических беговых дорожках открыт стадион в третьем микрорайоне. Ежедневно с 7.00 до 9.00 и с 21.00 до 23.00 он доступен для бузулучан. Главное требование при выполнении спортивных упражнений – соблюдение социальной дистанции.

Особенно радостно восприняли эту новость спортсмены, ведь в режиме самоизоляции многим приходилось тренироваться в домашних условиях, что не позволяет полноценно выполнять необходимые упражнения.

Каждое утро здесь можно увидеть не только профессионалов, но и любителей. Татьяна Петровна занимается скандинавской ходьбой уже более тридцати лет, отмечает, что открытие стадиона для тренировок стало для нее самой долгожданной новостью.

Наибольшее число посетителей наблюдается именно в вечернее время. Отрадно, что в последние годы значительно увеличилось количество людей, которые уделяют серьезное внимание здоровому образу жизни. Подтверждает это и то, что даже в условиях действующих ограничений такой спортивный объект, как стадион в третьем микрорайоне, востребован особенно.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:25
482
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+