Рубрики новостей

​Бузулучанам предстоит выбрать несколько территорий, которые будут благоустроены в рамках проекта «Н

​Бузулучанам предстоит выбрать несколько территорий, которые будут благоустроены в рамках проекта «Н

С 13 по 31 июля в рамках городского проекта «Народный бюджет» на 2021 год от бузулучан принимались заявки на благоустройство разных территорий города. 


Все поступившие предложения от горожан будут рассмотрены на заседании комиссии по проведению конкурсного отбора заявок на участие в проекте «Народный бюджет – 2021» на соответствие полномочиям органов местного самоуправления и вынесены на общественное обсуждение, которое будет проходить в формате онлайн голосования на официальном сайте администрации города бузулук.рф. в разделе бюджет/народный бюджет/ 2021 год.

Отдать голос за ту или иную территорию, которая особенно нуждается в благоустройстве, бузулучане смогут с 6 по 19 августа.

Объекты, которые получат наибольшее количество голосов, будут реализованы не только на бюджетные средства, но и на средства самих участников проекта. Софинансирование граждан составляет не менее 5% от стоимости проекта. Важно и то, что обустроенная территория в рамках проекта остается в обслуживании собственников дома или УК.

Опыт прошлых лет показывает, что готовый проект эксплуатируется горожанами более бережно, особенно жильцы уделяют внимание сохранности благоустроенной территории, потому что сами участвовали в его реализации
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
19:00
3722
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+