Рубрики новостей

Выпускники Новоалександровской школы показали высокие результаты ЕГЭ

Выпускники Новоалександровской школы показали высокие результаты ЕГЭ

В 2020 году в Новоалександровской школе всего 5 выпускников, четверо из которых получили высокие результаты по ЕГЭ.

Успешно ребята сдали как обязательные экзамены, так и предметы по выбору. Стобальниками стали Елена Уткина (русский язык и обществознание), Наталья Коробова (русский язык и 99 баллов по обществознанию), Илья Загзин (99 баллов по физике) и Карина Исмагулова (98 баллов по истории). Такие результаты ребятам удалось достичь благодаря их способностям, систематическим занятиям и упорству в овладении предметом.
«В процессе подготовки к ЕГЭ наши выпускники не только добросовестно выполняли все требования педагогов, но и проводили большую самостоятельную работу: изучали дополнительный материал, смотрели видеоуроки. Благодаря такой целеустремлённости они смогли получить высокие баллы», — отметила директор МОБУ Новоалександровская средняя общеобразовательная школа Ирина Владимировна Ушакова.

«Выпуск 2020 года – особый и запомнится нашему педагогическому составу навсегда. Из пяти выпускников четверо получили медали за особые успехи в обучении, то есть в 10 и 11 классах ребята занимались на «отлично». Особых высот ребята достигли не только в обучении, но и были призерами и победителями интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсов. Это Загзин Илья, Уткина Елена, Коробова Наталья и Исмагулова Карина. Это звёздный выпуск. 

В это непростое для всех нас время, учителя, родители, дети, все вместе мы плыли в одном направлении. Огромное спасибо учителю начальных классов Людмиле Николаевне Носовой за базовые знания, которые она вложила в ребят. Дети действительно талантливые и целеустремленные, они обладают огромным трудолюбием. Помимо школьной программы они читали и фантастику и научно-популярную литературу. 

Считаю, что всё это в совокупности повлияло на то, что ребята достигли таких результатов», - подытожила Ирина Владимировна.
Полученные 100 баллов дают выпускникам практически стопроцентную уверенность при поступлении на бюджетные места в престижные вузы.
Всего в Бузулукском районе в этом году сдают ЕГЭ 51 ученик, из которых 3 сдали на 100 баллов. Поздравляем ребят с высокими результатами на экзаменах и желаем дальнейших успехов!

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
12:25
3386
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+