Рубрики новостей

​Сбежали из больницы. В Оренбурге вторую неделю ищут двух школьников

​Сбежали из больницы. В Оренбурге вторую неделю ищут двух школьников

В Оренбургской области продолжаются поиски 14-летнего Леонида Шеина и 15-летнего Виктора Евдокимова.

Как рассказала «Оренбург Медиа» координатор Ирина Ромакер, до настоящего времени местонахождение воспитанников социальных учреждений не установлено.

— К нам поступала информация о том, что похожих на пропавших подростков видели в разных районах города, но при проверке она не подтвердилась. Поиски школьников продолжаются, — сообщила координатор.

Напомним, 14-летний Леонид Шеин и 15-летний Виктор Евдокимов 30 июля 2020 года самовольно покинули инфекционную больницу на улице Комсомольской 180. До настоящего времени их местонахождение неизвестно. На поиск детей ориентированы все службы регионального УМВД.

Леонид Шеин

Приметы: рост около 150 см, на вид 14-16 лет, худощавого телосложения, тип лица европейский, волосы русые зачёсаны направо.

Был одет: неизвестно

Виктор Евдокимов

Приметы: рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы русые, короткая стрижка.

Был одет: красный свитер, камуфлированная накидка, синие джинсы, тёмные кроссовки. При себе имеет чёрный рюкзак.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:05
3255
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+