Рубрики новостей

​В Оренбургской области в смерти 15-летней девочки родители винят врачей

​В Оренбургской области в смерти 15-летней девочки родители винят врачей

О семейной трагедии заявил отец девочки. В том, что произошло, он обвиняет медиков.

В своем письме мужчина указал Беляевскую ЦБ. Именно туда, после несчастного случая на детской площадке, привезли девочку. Медики сделали Кристине уколы обезболивающего и отправили домой. Однако, дальше ей стало хуже:

“У меня заболела дочь – играла на волейболе и порвала связку на плечевом суставе. В этот же день отвезли её в Беляевскую ЦБ. Нас с дочерью 4 раза отправляли домой со скорой после уколов обезболивающего. два врача сразу начали настаивать на том, чтобы ребёнка отправили в Оренбург на лечение, но реаниматолог, посмотрев Кристину, сказал, что ничего страшного нет, просто мышечные боли.

В итоге хирург Беляевской больницы назначил гипс. Накладывала гипс медсестра.

Гипсом девочке всё перетянули, она не могла дышать, кровь перестала поступать и из-за этого отказали ноги, затем руки, правое легкое, потом была остановка сердца и отказали почки. После второй остановки сердца оторвался тромб.
31 августа в 5 утра моя дочь умерла в Беляевской больнице. Ей было всего 15 лет.

Началось разбирательство. Её карточка исчезла из больницы, анализы тоже. Что мы обращались в скорую записи тоже каким-то образом исчезли. Повезли на вскрытие в Оренбург и врачи выявили COVID, сказав, что у девочки было двухстороннее воспаление легких”

Мужчина не хочет оставлять виновных безнаказанными. В Министерстве здравоохранения Оренбургской области сообщили, что сейчас по данному факту разбираются, проводится проверка, по окончанию которой будет озвучен официальный комментарий. Информация о том, что у девочки был выявлен коронавирус, не подтвердилась. Также доследственную проверку проводят и правоохранительные органы.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:05
7286
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+