Рубрики новостей

​Елена Кузнецова: "Нашлись талантливые люди, которые начали отрицать коронавирус"

​Елена Кузнецова: "Нашлись талантливые люди, которые начали отрицать коронавирус"

Тема роста заболеваемости коронавирусной инфекцией стала одной из тем программы "Оренбург Live.

Из-за ухудшения ситуации с распространением коронавирусной инфекции вновь ужесточаются меры в регионах, в том числе в Оренбургской области. Магазины и торговые центры, которые нарушают противоэпидемиологические меры, закрывают и штрафуют, людям старше 65 лет рекомендуется не выходить без нужды из дома. В Оренбуржье на карантин закрываются классы, в Бузулукском районе на карантин закрыли село. За время пандемии в регионе 87 человек умерли от коронавирусной инфекции.

Однако, есть те, кто не только пренебрегают своим здоровьем и здоровьем окружающих, но и те, кто продолжают отрицать COVID-19, навязывая свое мнение окружающим.

Елена Кузнецова, журналист

У нас умудряются отрицать все, у нас что ни есть мы найдем 158 аргументов, что бы это отрицать. У нас находятся люди, которые отрицают прививки, хотя научно доказано, находятся люди, которые это отрицают. Есть люди, которые предпочитают отрицать ВИЧ, даже когда их ребенок умирает от СПИДа, они продолжают отрицать ВИЧ. Есть люди, которые выплевывая легкие, продолжают отрицать туберкулез. Естественно нашлись… как бы так сказать, чтобы эфирно… некие очень талантливые люди, которые начали отрицать коронавирус.

В Роспотребнадзоре напоминают: необходимо соблюдать масочный режим, избегать мест скопления людей, мыть руки с мылом и регулярно обрабатывать их антисептиком.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:15
1803
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+