Рубрики новостей

Заведующая детским садом Бузулука попросила депутата отремонтировать здание учреждения

Заведующая детским садом Бузулука попросила депутата отремонтировать здание учреждения

Как сообщает официальный сайт Законодательного Собрания Оренбургской области, во время приема граждан к депутату ЗС, бузулучанину Ивану Дикману обратилась заведующая д/с №1. Руководитель отметила, что и она, и коллектив и родители, чьи дети посещают дошкольное учреждение, обеспокоены техническим состоянием здания.

Крыша течет, вода заливает весь второй этаж здания, электрика выходит из строя, детям просто опасно там находиться, - рассказали в пресс-службе Заксоба области. - Принято решение провести капитальный ремонт в рамках социально значимых мероприятий в 2021 году, выделив на эти цели более 6,6 миллиона рублей.

Отметим, согласно отчету администрации города Бузулука, в 2017 году в здании указанного детского сада была произведена полная замена кровли. Еще 4 года назад чиновники говорили о том, что "решен вопрос о выделении средств на устранение аварийности и капитальный ремонт здания детского сада № 1". Цена контракта по ремонту крыши в 2017 году составила свыше 906 тысяч рублей, что подтверждает сайт РосТендер.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
16:25
25329
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+