Бузулукские пловцы завоевали 13 медалей на соревнованиях в Хорватии

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва города Бузулука участвовали в соревнованиях с неофициальным названием «Кубок средиземноморья».
Пловцы с 13 стран мира съехались в Хорватию на первенство Европы по прыжкам в воду среди спортсменов 13-14 лет. В сборную России вошли четверо бузулучан, которые по итогам первенства завоевали 13 медалей. Артем Воропаев и Матвей Помощников в синхронных прыжках на метровом трамплине стали бронзовыми призерами, бузулучанка Мария Будилова в паре с петербурженкой завоевали бронзу. Так же все ребята получили по паре бронзовых и серебряных медалей в личных зачетах.
