Рубрики новостей

В Оренбурге пропавшего осенью мужчину нашел рыбак: останки истлели, но есть документы

В Оренбурге пропавшего осенью мужчину нашел рыбак: останки истлели, но есть документы

- Скелетированные останки неизвестного обнаружил под Оренбургом рыбак, который сидел с удочкой на слиянии рек Урал и Сакмара в лесном массиве у очистных сооружений, - сказала корреспонденту газеты «Яикъ» Анжелика Линькова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области.

О своей страшной находке рыбак немедленно сообщил в правоохранительные органы. Следователи и криминалисты не сразу смогли добраться до места. Подъездных путей туда просто нет. Чтобы определить координаты места нахождения тела, блюстителям закона пришлось запускать в небо квадрокоптер. Исследовав территорию, криминалисты добрались до трупа на моторке. На ней же были транспортировали истлевшие останки для проведения экспертизы.

Есть информация, что почивший — мужчина. Предположительно он скончался еще в ноябре 2017 года. У мужчины с собой оказались документы, среди которых находился и военный билет.

Личность погибшего удалось установить. Родственники уже опознали его.

В социальной сети появилась информация, что мужчина вел бродяжнический образ жизни. Что с ним случилось предстоит выяснить следователям, они считают, что смерть горожанина не носила криминального характер. Для точного определения причины назначена судебно-медицинская экспертиза.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:23
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+