Рубрики новостей

Владелец кафе в Бузулуке незаконно торговал алкоголем

Владелец кафе в Бузулуке незаконно торговал алкоголем

Предприниматель полностью лишился лицензии по продаже алкоголя в своих заведениях.

Бузулукский межрайонный прокурор установил, что два кафе, расположенных в многоквартирных домах по улице Гая и в 3-ем микрорайоне продают алкоголь на розлив. При этом заведения не соответствуют требованиям, предъявляемым к организациям общественного питания, а фактическими являются розничными магазинами. В заведениях для посетителей отсутствуют санузел и гардероб. Имеющееся холодильное оборудование не обеспечивает контроль температурно-влажностного режима хранения пищевой продукции. Санитарно-гигиенические помещения находятся в неудовлетворительном состоянии.

- Прокурор в судебном порядке потребовал запретить деятельность по продаже алкоголя в таких условиях. Суд согласился с доводами прокурора и удовлетворил иск. Решение суда в законную силу не вступило,- сообщили в региональной прокуратуре.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
09:29
382
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+