Рубрики новостей

В Бузулуке местная жительница попалась с наркотиками

В Бузулуке местная жительница попалась с наркотиками

Женщина уверяет, что распространением наркотических средств не занималась.

В 4 микрорайоне города Бузулука сотрудниками полиции была остановлена 37-летняя бузулучанка. Полицейским ее поведение показалось странным, и они пригласили понятых, в присутствии которых обнаружили и изъяли у женщины вещество синтетического происхождения. Было установлено, что изъятое вещество – наркотическое средство, массой 0,52 грамма. Задержанная пояснила, что данное наркотическое средство она просто нашла, и в дальнейшем планировала его употребить.

- В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьей 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»,- сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Женщине грозит тюремное заключение до трех лет

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
15:15
355
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+