Рубрики новостей

В Бузулуке отметили День слепых

В Бузулуке отметили День слепых

Почетными гостями праздника стали участники общества слепых города, бузулучане, имеющие проблемы со зрением и просто горожане, захотевшие принять участие в праздновании.

15 ноября в Бузулуке прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному дню слепых. Этот праздник был утвержден для того, чтобы в этот день оказать повышенное внимание тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации. В Бузулуке на помощь людям с ограниченными возможностями приходит городской Совет ветеранов, организации и предприятия, неравнодушные люди. В обществе слепых постоянно ведется работа по реабилитации инвалидов по зрению.

Представители общества принимают активное участие в спортивных и культурных мероприятиях не только на уровне города, но и области. В ходе праздничного концерта, в котором участвовали творческие коллективы города, самые активные представители общества получили грамоты и благодарственные письма.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:35
329
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+