Рубрики новостей

Житель Бузулука заплатит за то, что разбил машину начальника

Житель Бузулука заплатит за то, что разбил машину начальника

Ущерб взыскивался в суде.

Бузулучанин устроился на работу в компанию на должность водителя, подписав договор о полной индивидуальной материальной ответственности. Для исполнения служебных обязанностей ему было передано транспортное средство. В период работы на этой машине он совершил ДТП. Потерпевшей в ДТП стороне компенсацию выплачивал директор компании, который в суде потребовал от своего бывшего подчиненного возмещения материального ущерба.

В пресс-службе Бузулукского районного суда сообщили, что в судебном заседании истцом были доказаны все обстоятельства, необходимые для возложения на ответчика обязанности по возмещению ущерба работодателю. При указанных обстоятельствах у работодателя имеется право требовать с ответчика возмещения ущерба в полном объеме в соответствии с ТК РФ.

Решение суда вступило в законную силу.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:25
440
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+