Рубрики новостей

Нетрезвый бузулучанин разъезжал по городу на иномарке

Нетрезвый бузулучанин разъезжал по городу на иномарке

Поездку прервали сотрудники ДПС.

По улице Льва Толстого в Бузулуке сотрудниками ОГИБДД был замечен автомобиль «Хендай», водитель которого нарушал правила дорожного движения. Инспекторы остановили автомобиль и установили, что водитель пьян. Оказалось, это не первый опыт нетрезвой езды 27-летнего местного жителя. В апреле 2016 года мужчина уже был лишен права управления транспортным средством по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ на 18 месяцев.

- По данному факту отделом дознания МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию»,-сообщили в пресс-службе полиции.

Теперь за пренебрежение законом ему грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:55
352
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+