Рубрики новостей

В Бузулукском районе прошел шахматный турнир, посвященный Дню инвалидов

В Бузулукском районе прошел шахматный турнир, посвященный Дню инвалидов

В первый день зимы в культурно-досуговом центре «Сфера» п. Красногвардеец состоялся открытый районный шахматно-шашечный турнир для людей с ограниченными возможностями, посвящённый Международному Дню инвалидов.

В турнире приняли участие члены клуба «Родник» - получатели социальной услуги в полустационарной форме, гости из Бузулука и члены шахматного клуба «Ладья».

В шахматах сильнейшим стал Владимир Борисов, немного ему уступил Ахат Габдуллин, третье место завоевал Виктор Рябченко. Среди женщин победу в шашечном турнире одержала Ольга Осипова, второе место у Нины Фудиной, третье – у Ольги Климовой. Сильнейшим из мужчин в шашках стал Владимир Комаров, второе место завоевал Демьян Меркулов, а третье – Ахат Габдуллин. За волю к победе были награждены старейший из участников соревнований Николай Кочетов (82 года) и самая маленькая участница турнира – Люба Меркулова (7лет).

Все участники соревнования награждены грамотами, медалями и ценными призами. А главным подарком для гостей турнира и его участников стал концерт самодеятельных коллективов посёлка Красногвардеец. Праздник закончился чаепитием.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
20:55
399
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+