Рубрики новостей

В Бузулуке 10 многодетных семей вскоре станут обладателями земельных участков

В Бузулуке 10 многодетных семей вскоре станут обладателями земельных участков

Об этом сообщили на прошедшем аппаратном заседании администрации города.

В ноябре в 11 микрорайоне был вынесен кабель связи, теперь там будут сформированы земельные участки для бесплатного предоставления многодетным семьям. Ранее в МО Красногвардеейского сельсовета Бузулукского района проводились кадастровые работы по выделу 22 земельных участков для их бесплатного предоставления многодетным семьям. В прошлом году участки получила 21 многодетная семья.

На данный момент ведется работа по формированию земельных участков для предоставления многодетным семьям. Кроме того, в текущем году введено в эксплуатацию 5 692 квадратных метров жилья. Сейчас на территории города строится восемь многоквартирных домов, в которых также за счет муниципальных и федеральных средств будут приобретаться квартиры для отдельных категорий граждан. 

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:20
645
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+