Рубрики новостей

Главврач Бузулукской больницы впервые отчитался о проделанной работе

Главврач Бузулукской больницы впервые отчитался о проделанной работе

С момента вступления Сергея Юрьевича в должность прошел месяц.

С первых чисел ноября в Бузулукской больнице сменился руководитель, Дмитрий Кирилличев, который более шести лет занимал должность главврача, стремительно сложил полномочия, а его место занял Сергей Кадочкин. И вот по прошествии месяца после вступления в должность, Сергей Юрьевич отчитался о проделанной работе.

- Все лечебно-профилактические учреждения работали в штатном режиме. Температурный режим соответствовал санитарным нормам. Проводится работа по укреплению материально-технической базы: получено 2 высококлассных аппарата для ультразвуковой диагностики, а также передвижной цифровой маммограф на базе автомобиля «Камаз», который позволит повысить качество и доступность оказания первичной помощи жителям отдалённых населённых пунктов, - сообщил главврач.

Кроме этого, Сергей Юрьевич отчитался по нагрузке на медучреждение за неделю.

- За неделю по перинатальному центру прошло 24 родов, хирургической службой выполнено 25 оперативных вмешательств. Скорая помощь выезжала 693 раза, - сообщил Сергей Кадочкин.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:09
520
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+