Рубрики новостей

Оренбургский Заксоб покупает пакеты, буклеты и часы на круглую сумму

Оренбургский Заксоб покупает пакеты, буклеты и часы на круглую сумму

Сувенирная продукция посвящена 25-летию регионального парламента.

Сразу три закупки сувенирной продукции объявило под Новый год региональное Законодательное собрание. Оренбургский парламент хочет приобрести 250 часов, - сообщил orenday.ru. Из описания следует, что настольные часы должны иметь деревянный или обтянутый кожзамом корпус, кварцевый механизм и табличку под золото или серебро. На ней должна красоваться надпись «25 лет Законодательному Собранию Оренбургской области». Бюджету такие часы обойдутся в 600 рублей за штучку. Чуть дороже - по 650 рублей, - обойдется изготовление 250-ти буклет-альбомов с логотипом областного парламента. Это будет брошюра из 16-ти страниц из плотной дизайнерской бумаги с полимерным знаком герба Оренбургской области на обложках.

Сувениры надо, конечно, положить в пакет. Их заказали тоже: из мелованной бумаги, с печатью методом шелкографии и с логотипом Заксоба. Не удивительно, что один пакетик тянет на сумму в 134 рубля. За 746 штук бумажной продукции планируют отдать почти сто тысяч рублей.

В целом на сувенирную полиграфию и брендированные часы уйдут больше 400 000 рублей.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:48
327
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+