Рубрики новостей

Новое лицо Оренбурга при новом градоначальнике: по Советской - хоть на снегоходе

Новое лицо Оренбурга при новом градоначальнике: по Советской - хоть на снегоходе

Очередной снегопад буквально парализовал движение в областном центре: в соцсетях волна негодования по поводу нечищеных дорог.

«Не забудьте лопату». «Сегодня очередной праздник у полноприводников. Полное превосходство над недоприводом» «Дороги – мрак». «Прям хоть на работу не едь». «Дворника во дворе у дома не видела. МЧС сказали дома сидеть, видать, послушался». Таковы самые мягкие, не лишенные доли юмора, высказывания горожан о сегодняшнем утре, - сообщил orenday.

В половине девятого утра после обильного снегопада по центральной улице города не проехали даже тракторы! – рассказали orenday горожане, живущие в данном районе. - Может быть, потому, что Советская является только пешеходной, а техника сейчас нужна, в первую очередь, на магистральных улицах? Может быть... Вот, только, судя по пересекающей Советскую улице Горького, которая служит важнейшей транспортной артерией, спецтехники за последние часы не было и там… Впрочем, не все в городе так плохо, и, в частности, на той же Советской: на участке у мэрии она выглядит на "пять"!

Уважаемые читатели! А вам как улицы города? Ждем ваших комментариев. Также вы можете направить в редакцию фото на электронный ящик office@orenkp.ru.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:49
308
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+