Рубрики новостей

Житель Бузулукского района «порезал» свою супругу

Житель Бузулукского района «порезал» свою супругу

Женщина с ножевым ранением в грудь была доставлена в лечебное учреждение.

В дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району поступило сообщение от дежурной медсестры районной больницы о том, что в хирургическое отделение поступила 52-летняя жительница села Кирсановки с ножевым ранением в область груди.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции был задержан 55-летний супруг пострадавшей. Злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения нанес пострадавшей удар ножом в область груди, в результате чего причинил ей телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по Тоцкому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкцией данной статьи предусмотрено лишение свободы на срок до десяти лет.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
22:12
479
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+