Экс-мэра Оренбурга Евгения Арапова оставили под домашним арестом
![Экс-мэра Оренбурга Евгения Арапова оставили под домашним арестом Экс-мэра Оренбурга Евгения Арапова оставили под домашним арестом](/upload/000/u7/c/f/4ac4c548.jpg)
Судья областного суда не поддержала апелляционную жалобу прокуратуры, недовольной тем, что 6 января Арапова отпустили из СИЗО под домашний арест.
Ходатайство гособвинения осталось сегодня без удовлетворения, - сообщает orenday.ru. Бывший мэр Оренбурга, подозреваемый во взяточничестве, незаконном предпринимательстве и ряде других коррупционных преступлений, на время следствия будет находиться не в следственном изоляторе, а под домашним арестом в своем доме в Ростошах.
В ходе судебного заседания, выступая с "последним словом", сам Евгений Сергеевич отметил, что, находясь под домашним арестом, ничего не нарушал и нарушать не собирается.