Рубрики новостей

В Бузулукском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе

В Бузулукском районе прошли соревнования по греко-римской борьбе

Первая официальная товарищеская встреча прошла в ДЮСШ Бузулукского района п.Искра.

Позитивные впечатления от турнира увезли на родину порядка 30 юных спортсменов из Курманаевки, которые впервые увидели в наших краях такие уникально оборудованные залы. Детско-юношеская спортивная школа Бузулукского района обрела обновлённое здание. Во все три помещения приобретены специальные современные борцовские ковры. Для села это большая редкость.

Детско-юношеская спортивная школа своими силами приготовила награды. За них вступили в бой соперники из Курманаевки и Искры, в своих весовых и возрастных категориях. Борьба развернулась нешуточная, спортсмены, выходя на ковёр, выкладывали все свои силы. Наши борцы показали неплохие результаты, призерами стали Георгий Дахно, Лев Цмокало, Данила Мордвинчев, Денис Поликарпов, Даниил Королёв, Александр Зубков, Денис Честнов, Иван Гурьянов, Егор Пантюшин, Андрей Крыгин, Александр и Вячеслав Шошин и Никита Азовсков. Александр Зубков признан победителем в номинации "За лучшую технику".

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
23:33
348
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+