Рубрики новостей

За нападение на товарища бузулучанин на год лишился свободы

За нападение на товарища бузулучанин на год лишился свободы

Приговор уже вступил в законную силу

28-летний житель Бузулука в состоянии алкогольного опьянения повздорил с товарищем. Ссора привела к тому, что молодой мужчина схватился за кухонный нож и нанес несколько ударов своему оппоненту, причинив легкий вред здоровью.

Накануне состоялось судебное слушание, мужчина выслушал приговор.

- Суд, исследовав представленные доказательства, признал подсудимого виновным в совершении умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия. И с учетом данных о личности подсудимого, имеющейся по делу совокупности смягчающих наказание обстоятельств и отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием в колонии-поселения, - сообщили в пресс-службе Бузулукского районного суд.

Приговор вступил в законную силу.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:49
272
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+