Рубрики новостей

Бузулукская сборная по прыжкам в воду завоевала 24 медали на Всероссийских соревнованиях

Бузулукская сборная по прыжкам в воду завоевала 24 медали на Всероссийских соревнованиях

На минувшей неделе в Воронеже прошли XIХ Всероссийские соревнования по прыжкам в воду посвящены памяти заслуженного тренера страны Владимира Петровича Абысова.

На турнире собралось более 120 спортсменов разных возрастных групп из Московской области и Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Саратова, Волгограда, Бузулука, Екатеринбурга. Бузулукских спортсменов к соревнованиям готовили Заслуженные тренеры России Михаил Васильевич и Татьяна Николаевна Постниковы, тренер Сергей Александрович Филатов.

Бузулукская сборная в результате соревнований завоевала 9 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей. Дарья Демидова заработала 3 золотые медали, Артём Воропаев – серебряную и бронзовую медаль, Матвей Помошников – 2 золотые медали и 1 бронзовую, Теодор Калайчиев – 2 серебрянные, Екатерина Бутинова – золотую и бронзовую, Мария Бутинова – золотую и бронзовую, Ксения Доброскок – золотую, Семён Доброскок – бронзовую, Данил Люкшин - бронзовую, Артём Григорьев – серебряную и бронзовую. Братья Александр и Дмитрий Доброскок удостоены олимпийских медалей по прыжкам в воду.

Бузулукские спортсмены успешно конкурируют с представителями обеих столиц и областных городов.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:35
410
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+