Рубрики новостей

Оренбуржец, в один день ставший многодетным отцом, просит чиновников о помощи

Оренбуржец, в один день ставший многодетным отцом, просит чиновников о помощи

Супруги Иван и Виктория Кириловы вчера стали счастливыми родителями. В их семье прибавление, да ещё какое - сразу тройное! Пока жена с детками находятся в роддоме, глава семьи, как это и положено, ломает голову над тем, как наладить и обустроить быт.

Вчера в Оренбурге врачи-акушеры помогли появиться на свет тройне. Их отец Иван поделился с читателями orenday своим счастьем.

О том, что стану отцом сразу для трех, я узнал в январе. Хотя в роду жены и была двойня, к новости мы привыкали довольно долго. Это очень радостно и вместе с тем тревожно, - признался 25-летний мужчина.

У Ивана и Виктории как в поговорке - два сыночка и лапочка дочка. Споров, как назвать детей, не было: имена выбирали на семейном совете вместе с родителями. Бабушка назвала одного внука Степаном, Иван второго сына - Тимофеем, а имя для доченьки - Василиса - выбрала мама.

Виктория с детьми сейчас находятся в роддоме. Мальчики пока лежат в реанимации, а их сестренка - с мамой. Иван ждет семью дома. Там уже приготовлено все необходимое, в доме стоят три кроватки, наготове трехместная коляска.
Конечно, есть и трудности.

Бабушки и дедушка обещали помогать с внуками. Но, к сожалению, самого главного - своего жилья - у нас нет. Я хочу обратиться к главе региона, потому что своими силами мы еще долго не сможем приобрести квартиру с моей зарплатой в 20 000 рублей, - отметил Иван.

Редакция поздравляет семью Кириловых. Мы желаем родителям и малышам счастья и здоровья!

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
16:15
337
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+