Рубрики новостей

В Бузулуке перед ДК "Юбилейный" будет работать передвижной диагностический комплекс

В Бузулуке перед ДК "Юбилейный" будет работать передвижной диагностический комплекс

В преддверии очень тёплого и светлого праздника – Дня матери в ДК «Юбилейный» состоится праздничная концертная программа. Перед её началом специалисты "Бузулукской больницы скорой медицинской помощи" предлагают женщинам пройти обследование и получить необходимые консультации специалистов.

На площадке перед ДК "Юбилейный" будет работать передвижной диагностический комплекс, бузулучанки смогут пройти флюорографическое и маммографическое обследования. Приём также проведут представители межмуниципального Центра здоровья. Участницам мероприятия предложат измерить внутриглазное и артериальное давление, уровень сахара и холестерина в крови. На вопросы ответят заместитель главного врача «ББ СМП» по педиатрии Ольга Николаевна Захарова и заведующий женской консультацией Ирина Петровна Яковлева. Мероприятие состоится 22 ноября, начало – в 15 часов.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:25
343
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+