Рубрики новостей

​ В Первомайском районе в огне погибли пожилая женщина и мужчина (18+)

​ В Первомайском районе в огне погибли пожилая женщина и мужчина (18+)

Следственным комитетом проводится проверка по факту гибели людей на пожаре

Трагедия произошла 17 декабря на улице 50 лет Победы поселка Мансурово Первомайского района. Дом выгорел на площади 80 квадратных метров. Огнем повреждены стены, перекрытия, кровля жилого дома и вещи. Но самое страшное – после тушения в доме обнаружены тела 88-летней пенсионерки и 51-летнего мужчины. Личность погибших устанавливается.

Для того чтобы справиться с огнем, привлекли три боевых расчета. Возможной причиной пожара стала перекаленная печь.

Как сообщает региональный Следком, по факту гибели людей на пожаре Первомайским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка. По имеющимся данным, мужчина нигде не работал и любил \"принять на грудь\". Причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Тела погибших направлены в морг для судебно-медицинского исследования и определения причины смерти. Назначена пожаро-техническая экспертиза для установления истинной причины пожара.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:00
520
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+