Рубрики новостей

Дружно зиму проводили

Дружно зиму проводили

1 марта на площадке перед ДК «Юбилейный» прошли народные гуляния. Широкая Масленица собрала огромное количество бузулучан. Люди пришли проводить зиму в замечательном, приподнятом настроении.

Праздник «Проводы Зимы» всегда пользуется популярностью, а программа его из года в год становится всё интереснее. Вот и на этот раз организаторы предусмотрели все, чтобы весело было каждому.

На радость зрителям перед чучелом Зимы, которое по многовековой традиции надлежит сжечь, выстроились в ряд настоящие красавицы – участницы конкурса на лучшую масленичную куклу-чучело «Краса - Масленица». Их с любовью изготовили коллективы образовательных учреждений, предприятий города, приложив максимум усилий и фантазии. Победила дружная команда детского сада №21, «соавторы» не скрывали радости.

На празднике Зимы ярко, задорно выступали лучшие самодеятельные коллективы города, их участники щедро делились со зрителями и талантом, и хорошим настроением.

Взрослые и дети принимали участие в весёлых конкурсах, угощались блинами – как без них в праздник «Широкая Масленица»?! Апофеозом мероприятия стало сожжение чучела Зимы. А самые смелые, физически выносливые смогли покорить «Столб удачи» и получить ценные призы. Весь праздник получился весёлым, динамичным и очень понравился бузулучанам.

Вот так дружно бузулучане проводили Зиму и с радостью встретили Весну – время обновления и надежд.

Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
21:00
7142
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+