Рубрики новостей

В Бузулуке экс-инспектор ДПС пойдет под суд за взятку

В Бузулуке экс-инспектор ДПС пойдет под суд за взятку

Еще будучи старшим инспектором дорожно-постовой службы, мужчина «отпустил» пьяного водителя за денежное вознаграждение.

По версии следственных органов, обвиняемый во время ночного дежурства остановил подозрительного водителя на ул. Луганской г. Бузулука. Анализатор паров этанола ясно показал, что автолюбитель находится «подшофе». Однако теперь уже бывший правоохранитель не стал составлять протокол на нарушителя и отправлять его на медосвидетельствование, соблазнившись предложением взять 30 000 рублей и отпустить нетрезвого водителя. Деньги должны были передать через третьих лиц. Во время передачи части обещанных денег (20 000 рублей) инспектор был задержан с поличным.

Собрав доказательную базу, следственные органы Бузулукского района передали материалы в суд для рассмотрения по существу.

Обвинительное заключение против задержанного утверждено, теперь ему предстоит отправиться на скамью подсудимых. Из правоохранительных органов мужчина уже уволен.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
10:25
877
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+