Рубрики новостей

Бузулукский спортсмен вновь в составе сборной России по прыжкам в воду

Бузулукский спортсмен вновь в составе сборной России по прыжкам в воду

В эти дни в городе Лобня (Московская область) на базе «Озеро круглое» проходит тренировочное мероприятие сборной России по прыжкам в воду. Среди сильнейших спортсменов нашей страны тренируется бузулучанин, атлет оренбургского Центра спортивной подготовки, мастер спорта международного класса Сергей Назин. Завершится тренировочное мероприятие 13 ноября.

Сергей родился 16 июля 1987 в Бузулуке. Он – серебряный призер чемпионата мира 2019 года (Кванджу, Республика Корея), МСМК (прыжки в воду). Тренируется Сергей под руководством Заслуженного тренера России Михаила Постникова. В 2010 году стал чемпионом России на 10-метровой вышке и бронзовым призером в синхронных прыжках с вышки. Чемпион России 2013 года в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. На Универсиаде 2013 года в Казани показал 7-й результат на 1-метровом трамплине и 6-й результат - на вышке. Стал серебряным призером в командном зачете. На чемпионате Европы 2013 года был 5-м на 1-метровом трамплине и 4-м - на вышке. Участник чемпионата мира 2013 года в испанской Барселоне.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:25
26000
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+