Рубрики новостей

В Бузулуке четыре ребёнка пострадали в ДТП

В Бузулуке четыре ребёнка пострадали в ДТП

В выходные дни в нашем городе произошло два ДТП, в которых пострадали трое детей и 17-летняя студентка. Кроме того, на трассе автомобиль сбил жителя посёлка Искра.

7 ноября в 17:45 в 1 микрорайоне водитель Лады 217030, двигаясь со стороны улицы Зеленой в сторону улицы Строителей, сбил 17-летнюю студентку, которая переходила проезжую часть в неположенном месте недалеко от регулируемого перекрестка и нерегулируемого пешеходного перехода. С полученными травмами в виде закрытого перелома костей таза, закрытой черепно-мозговой травмы, гематомы слева девушка госпитализирована в травматологическое отделение Бузулукской больницы.

8 ноября в 14:15 на улице Чапаева водитель TOYOTA HIGHLANDER, двигаясь со стороны улицы Ленина в сторону улицы Чапаева по Отакара Яроша, не справился с управлением и въехал в стоящий автомобиль KIA RIO. Пострадали три несовершеннолетних ребенка: мальчик 2012 года рождения и две девочки 2015 и 2009 годов рождения. После ДТП дети были доставлены в больницу, где им оказали медицинскую помощь и отпустили домой. В салоне автомобиля в момент дорожного происшествия дети находились с папой.

9 ноября в 3 часа ночи на трассе М5 «Урал» в Бузулукском районе (в 1 км от поворота на поселок Искра), водитель, управляя автомобилем КIA-OPTIMA, двигаясь со стороны Оренбурга в сторону Самары, сбил 50-летнего мужчину, который шёл по проезжей части во встречном направлении. Пешеход был одет во все черное, светоотражающие элементы на одежде отсутствовали.

В результате ДТП житель поселка Искра с полученными травмами в виде закрытого оскольчатого перелома обеих частей левого предплечья был доставлен в травмотделение больницы. После оказания медицинской помощи отпущен домой.

- По всем фактам собраны материалы, проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Сообщает:
Пожалуйста, оцените запись, воспользовавшись авторизацией
Оценка новости
0
13:30
26543
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Портал не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте Buzuluk56.ru, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки, а также комментариев. Комментарии к публикациям являются личным мнением пользователей сайта. Ресурс может содержать материалы 16+